Pastoralraumteam

Domherr Alex L. Maier
Pastoralraumpfarrer | Pfarrer der Pfarreien Herz-Jesu in Herzogenbuchsee, Bruder Klaus in Huttwil, Maria Königin in Langenthal, St. Christophorus in Wangen a. A.
032 631 24 10
alex.maier@kathlangenthal.ch

Arogya Reddy Salibindla
Kaplan im Pastoralraum
077 521 84 96
arogya.salibindla@kathlangenthal.ch

Giovanni Gadenz
Diakon im Pastoralraum
giovanni.gadenz@kathlangenthal.ch

Niklaus Hofer
Pastoralassistent im Pastoralraum
079 603 47 87
niklaus.hofer@kathlangenthal.ch

Esther Rufener
Leitung Katechese | Katechetin RPI
032 633 28 57
esther.rufener@kathlangenthal.ch

Bernadette Bader
Sekretariat des Pastoralraums
032 631 24 10
wangen@kathlangenthal.ch

Alle weiteren Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter finden Sie unter 'Ansprechpersonen' bei den einzelnen Pfarreien.